Под заказ
Арт.: ZAC555
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93994
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,3х8,4х11 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC456
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН43 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD855.XP21
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD855.XP31
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD855.XP41
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD855.XP81
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD855.XP91
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66419-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН45,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40643 |
Характеристики
38 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66420-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН45,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40643 |
Характеристики
38 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521458
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40648 |
Характеристики
38 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42835000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х11хН46,5 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40781 |
Характеристики
38 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.61.020
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40973 |
Характеристики
38 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.58.063
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40973 |
Характеристики
38 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



