Под заказ
Арт.: 67265.58.061
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40973 |
Характеристики
38 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/2CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41093 |
Характеристики
38 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/2BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41093 |
Характеристики
38 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/2NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41093 |
Характеристики
38 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: RAPIDO1
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43,5 см |
| Коллекции | RAPIDO Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41210 |
Характеристики
39 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC455.C3
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41274 |
Характеристики
39 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41274 |
Характеристики
39 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41274 |
Характеристики
39 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41419 |
Характеристики
39 284 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41419 |
Характеристики
39 284 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41419 |
Характеристики
39 284 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 881.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х9,9х15,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41438 |
Характеристики
39 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 881.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х9,9х15,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41438 |
Характеристики
39 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54744-239
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,5хН37,5 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41613 |
Характеристики
39 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73214X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,4хH43,1 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41671 |
Характеристики
39 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17064
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х12хН46 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39600.00 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC255.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН42 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41831 |
Характеристики
39 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC255.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН42 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41831 |
Характеристики
39 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0856850
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41839 |
Характеристики
39 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0856860
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41839 |
Характеристики
39 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



