Под заказ
Арт.: 38019-123
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42001 |
Характеристики
39 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38019-124
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42001 |
Характеристики
39 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38020-123
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42001 |
Характеристики
39 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38020-124
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42001 |
Характеристики
39 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3SN
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42122 |
Характеристики
39 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3CS
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42122 |
Характеристики
39 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521316
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое, медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671142
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10,1хН44,2 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671143
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10,1хН44,2 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671144
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10,1хН44,2 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671145
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10,1хН44,2 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671146
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10,1хН44,2 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671147
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10,1хН44,2 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671148
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10,1хН44,2 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16803
| Монтаж | напольный |
| Размер | D12хН46 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40150.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16802
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х14хН46 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40150.00 |
Характеристики
40 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 84910979-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН45,8 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.37 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42372 |
Характеристики
40 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63743-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63743-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63744-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



