Под заказ
Арт.: 63744-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63743-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63743-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63743-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63744-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63744-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63744-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0099454600
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43,2 см |
| Коллекции | Starck.T Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42602 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58543-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,6 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58544-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,6 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96027672
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН37,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42719 |
Характеристики
40 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42861 |
Характеристики
40 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42861 |
Характеристики
40 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42861 |
Характеристики
40 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83900780-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12х12хН41,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.35 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42913 |
Характеристики
40 701 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96937672
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН37,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43650 |
Характеристики
41 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38019-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43650 |
Характеристики
41 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38019-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43650 |
Характеристики
41 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38019-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43650 |
Характеристики
41 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38020-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43650 |
Характеристики
41 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



