Под заказ
Арт.: 38020-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43650 |
Характеристики
41 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38020-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43650 |
Характеристики
41 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.59.098
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43883 |
Характеристики
41 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.59.097
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43883 |
Характеристики
41 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.59.067
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43883 |
Характеристики
41 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.59.066
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43883 |
Характеристики
41 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.59.064
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43883 |
Характеристики
41 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/2SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44030 |
Характеристики
41 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521315
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44050 |
Характеристики
41 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521359
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Matt, бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44050 |
Характеристики
41 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521358
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44050 |
Характеристики
41 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD455.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН42 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44062 |
Характеристики
41 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD455.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН42 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44062 |
Характеристики
41 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44170 |
Характеристики
41 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44170 |
Характеристики
41 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44170 |
Характеристики
41 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42855670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,2хН42,8 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44482 |
Характеристики
42 189 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67215.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х10,7хН40 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44814 |
Характеристики
42 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67215.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х10,7хН40 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44814 |
Характеристики
42 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67215.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х10,7хН40 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44814 |
Характеристики
42 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



