Под заказ
Арт.: 16771
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х14хН46 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42900.00 |
Характеристики
42 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16770
| Монтаж | напольный |
| Размер | D12хН46 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45493 |
Характеристики
43 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45493 |
Характеристики
43 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45493 |
Характеристики
43 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45493 |
Характеристики
43 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45493 |
Характеристики
43 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0591500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,5х10хН44 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45580 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42035000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,7хН34,6 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45611 |
Характеристики
43 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2320/1NRA
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,6х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 36639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 639 руб. /шт
43 438 руб.
-16%
Экономия 6 799 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2320/1NCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,6х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 45809 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92027746
| Монтаж | напольный |
| Размер | 8х8хН37,3 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46094 |
Характеристики
43 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46328 |
Характеристики
43 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3HL
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46328 |
Характеристики
43 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3ZL
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46328 |
Характеристики
43 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20843-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | 10,5х8,5хH43,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46463 |
Характеристики
44 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20843-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | 10,5х8,5хH43,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46463 |
Характеристики
44 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20844-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | 10,5х8,5хH43,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46463 |
Характеристики
44 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20844-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | 10,5х8,5хH43,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46463 |
Характеристики
44 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83900970-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,6хН41,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46477 |
Характеристики
44 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



