В наличии
Арт.: 12864019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9х41,5 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12327 |
Характеристики
11 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41752140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х12хН34,2 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12571 |
Характеристики
11 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ES0010
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН40 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12210.00 |
Характеристики
12 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41752990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х12хН34,2 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13080 |
Характеристики
12 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ES0010B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН40 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12870.00 |
Характеристики
12 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AT 252 51
| Монтаж | напольный |
| Размер | 7x7x39,5 см |
| Коллекции | Altissima Bagno & Associati |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13580 |
Характеристики
12 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CR 252 51
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,1xН33,2 см |
| Коллекции | Carmen Bagno & Associati |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13580 |
Характеристики
12 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3706.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 8,3х8,3хН48,5 см |
| Коллекции | BASIC Q Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13832 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41752340
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х12хН34,2 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13938 |
Характеристики
13 219 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0826053
| Монтаж | напольный |
| Размер | D11хН46 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | white, 4fVm8eCV |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13946 |
Характеристики
13 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0826061
| Монтаж | напольный |
| Размер | D11хН46 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | черный глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13946 |
Характеристики
13 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ES0965C
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН40 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13420.00 |
Характеристики
13 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ES0965CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН40 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13420.00 |
Характеристики
13 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12769010100
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,8хН41,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,09 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14166 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 04969010100
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,9хН42,4 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,746 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14166 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12769010101
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,8хН41,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,088 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14166 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3707.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,3х11,5хН48,5 см |
| Коллекции | BASIC Q Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14167 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 437 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11664010100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10хН40 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14771 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1815 001 01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,8х9,8хН42,6 см |
| Коллекции | LIAISON Emco |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15144 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14664019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН41,4 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15388 |
Характеристики
14 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



