Под заказ
Арт.: 6223N401
| Размер | 120х90хН3,5 см |
| Коллекции | Lifetime Plus Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 91821.24 |
Характеристики
91 821 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720115000000000
| Размер | 90х90х4,5 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 97039 |
Характеристики
92 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4402.0001.0001
| Размер | 100х100хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 92227.95 |
Характеристики
92 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6230N401
| Размер | 120х90хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 92553.30 |
Характеристики
92 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10100502
| Размер | 100х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 36,5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98577 |
Характеристики
93 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10100503
| Размер | 100х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 36,5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98577 |
Характеристики
93 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10100504
| Размер | 100х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 36,5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98577 |
Характеристики
93 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10100505
| Размер | 100х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 36,5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98577 |
Характеристики
93 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4406.0001.0001
| Размер | 100х80хН14 см |
| Коллекции | SANIDUSCH Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 93521.75 |
Характеристики
93 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12090502
| Размер | 120х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 38,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 99215 |
Характеристики
94 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12090503
| Размер | 120х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 38,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 99215 |
Характеристики
94 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12090505
| Размер | 120х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 38,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 99215 |
Характеристики
94 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5880-000
| Размер | 100х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99304 |
Характеристики
94 185 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5550-000
| Размер | 100х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99304 |
Характеристики
94 185 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520-000
| Размер | 100х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99304 |
Характеристики
94 185 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5380-000
| Размер | 100х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99304 |
Характеристики
94 185 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5620-000
| Размер | 100х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99304 |
Характеристики
94 185 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4012-000
| Размер | 100х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99644 |
Характеристики
94 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4013-000
| Размер | 100х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99644 |
Характеристики
94 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5879-000
| Размер | 100х70хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99644 |
Характеристики
94 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




