Под заказ
Арт.: 1650-000
| Размер | 100х75хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99644 |
Характеристики
94 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4318.0001.0001
| Размер | 100х90хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94608.00 |
Характеристики
94 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4319.0001.0001
| Размер | 110х90хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94608.00 |
Характеристики
94 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4401.0001.0001
| Размер | 100х80хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94608.00 |
Характеристики
94 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5831-000 T1
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99758 |
Характеристики
94 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5931-000 T1
| Размер | 90х90х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 99758 |
Характеристики
94 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4304.0001.0001
| Размер | 100х90хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94905.00 |
Характеристики
94 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4472.0001.0001
| Размер | 100х80хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94905.00 |
Характеристики
94 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6223S301
| Размер | 140х80хН3,5 см |
| Коллекции | Lifetime Plus Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 95272.38 |
Характеристики
95 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4316.0001.0001
| Размер | 100х75хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 95797.35 |
Характеристики
95 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14080501
| Размер | 140х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 40,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 101634 |
Характеристики
96 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14080502
| Размер | 140х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 40,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 101634 |
Характеристики
96 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14080503
| Размер | 140х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 40,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 101634 |
Характеристики
96 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14080504
| Размер | 140х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 40,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 101634 |
Характеристики
96 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14080505
| Размер | 140х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 40,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 101634 |
Характеристики
96 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5720-000 PLUS
| Размер | 70х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 70х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5360-000 PLUS
| Размер | 75х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 75х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5530-000 PLUS
| Размер | 75х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 75х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5680-000 PLUS
| Размер | 80х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5670-000 PLUS
| Размер | 80х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




