Под заказ
Арт.: 5820-000 PLUS
| Размер | 80х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5780-000 PLUS
| Размер | 85х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 85х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1570-000 PLUS
| Размер | 85х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 85х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1590-000 PLUS
| Размер | 85х85хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 85х85 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8610-000 PLUS
| Размер | 90х60хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х60 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5710-000 PLUS
| Размер | 90х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5770-000 PLUS
| Размер | 90х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5970-000 PLUS
| Размер | 90х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1560-000 PLUS
| Размер | 90х85хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х85 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 102481 |
Характеристики
97 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4302.0001.0001
| Размер | 100х75хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97285.05 |
Характеристики
97 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6223S401
| Размер | 140х90хН3,5 см |
| Коллекции | Lifetime Plus Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 97363.98 |
Характеристики
97 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6231T201
| Размер | 140х75хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x75 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 98200.62 |
Характеристики
98 201 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8690-000
| Размер | 105х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 105х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 103616 |
Характеристики
98 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8726-000
| Размер | 110х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 103616 |
Характеристики
98 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8728-000
| Размер | 110х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 103616 |
Характеристики
98 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8730-000
| Размер | 110х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 103616 |
Характеристики
98 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8640-000
| Размер | 110х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 103616 |
Характеристики
98 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8710-000
| Размер | 105х75хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 105х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 103957 |
Характеристики
98 598 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8725-000
| Размер | 110х70хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 103957 |
Характеристики
98 598 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8727-000
| Размер | 110х75хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 103957 |
Характеристики
98 598 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




