Под заказ
Арт.: 4321.0001.0001
| Размер | 120х100хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 101151.45 |
Характеристики
101 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4600.0001.0001
| Размер | 90х90хН2,5 см |
| Коллекции | ARRONDO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 101151.45 |
Характеристики
101 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4601.0001.0001
| Размер | 90х90хН6,5 см |
| Коллекции | ARRONDO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 101151.45 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
101 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8738-000
| Размер | 110х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 107702 |
Характеристики
102 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8744-000
| Размер | 110х110хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 107702 |
Характеристики
102 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4012-000 T1
| Размер | 100х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 109291 |
Характеристики
103 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4013-000 T1
| Размер | 100х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 109291 |
Характеристики
103 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14090501
| Размер | 140х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109658 |
Характеристики
104 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14090502
| Размер | 140х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109658 |
Характеристики
104 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14090503
| Размер | 140х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109658 |
Характеристики
104 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14090504
| Размер | 140х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109658 |
Характеристики
104 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP14090505
| Размер | 140х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109658 |
Характеристики
104 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5831-000 PLUS
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 109745 |
Характеристики
104 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5931-000 PLUS
| Размер | 90х90х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 109745 |
Характеристики
104 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4702.0001.0001
| Размер | 100х80х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 104720.85 |
Характеристики
104 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4703.0001.0001
| Размер | 100х90х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 104720.85 |
Характеристики
104 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4704.0001.0001
| Размер | 100х100х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 104720.85 |
Характеристики
104 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 120321MF
| Размер | 90х90хН3 см |
| Коллекции | Поддоны S-Stone Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | петроль, цвет по запросу |
| Вес нетто (кг) | 39 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Слив поддона | слив пристенный, слив боковой |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105000 |
Характеристики
105 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP16070504
| Размер | 160х70хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 42 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х70 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Для обработки скидок | 111186 |
Характеристики
105 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP16070505
| Размер | 160х70хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 42 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х70 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Для обработки скидок | 111186 |
Характеристики
105 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




