Под заказ
Арт.: 4322.0001.0001
| Размер | 120х120хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 120х120 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 105615.90 |
Характеристики
105 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4471.0001.0001
| Размер | 120х120хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 120х120 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 105912.90 |
Характеристики
105 913 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4483.0001.0001
| Размер | 120х80хН14 см |
| Коллекции | SANIDUSCH Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 106055.25 |
Характеристики
106 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6232V201
| Размер | 140х75хН см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x75 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 106776.18 |
Характеристики
106 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5979-000
| Размер | 120х70хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1670-000
| Размер | 120х75хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1680-000
| Размер | 120х80хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1260-000
| Размер | 120х90хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8660-000
| Размер | 120х100хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4024-000
| Размер | 120х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4025-000
| Размер | 120х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4026-000
| Размер | 120х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4027-000
| Размер | 120х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4028-000
| Размер | 120х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112696 |
Характеристики
106 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12100501
| Размер | 120х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113096 |
Характеристики
107 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12100502
| Размер | 120х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113096 |
Характеристики
107 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12100503
| Размер | 120х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113096 |
Характеристики
107 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12100504
| Размер | 120х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113096 |
Характеристики
107 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12100505
| Размер | 120х100хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113096 |
Характеристики
107 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UDQ1800FFL2V-01
| Размер | 100х80х2,5 см |
| Коллекции | Futurion Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 107299.08 |
Характеристики
107 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




