Под заказ
Арт.: 4701.0001.0001
| Размер | 100х75х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 107399.25 |
Характеристики
107 399 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5941-000 T1
| Размер | 100х100х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113263 |
Характеристики
107 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4019-000 T1
| Размер | 110х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4020-000 T1
| Размер | 110х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4021-000 T1
| Размер | 110х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4022-000 T1
| Размер | 110х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5720-000 AS
| Размер | 70х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 70х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5720-000 AE
| Размер | 70х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 70х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5360-000 AE
| Размер | 75х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 75х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5360-000 AS
| Размер | 75х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 75х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5530-000 AS
| Размер | 75х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 75х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5530-000 AE
| Размер | 75х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 75х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5680-000 AS
| Размер | 80х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5680-000 AE
| Размер | 80х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5670-000 AS
| Размер | 80х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5670-000 AE
| Размер | 80х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5820-000 AS
| Размер | 80х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5820-000 AE
| Размер | 80х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5780-000 AS
| Размер | 85х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 85х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5780-000 AE
| Размер | 85х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 85х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




