Под заказ
Арт.: 1570-000 AS
| Размер | 85х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 85х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1570-000 AE
| Размер | 85х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 85х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1590-000 AS
| Размер | 85х85хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 85х85 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1590-000 AE
| Размер | 85х85хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 85х85 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8610-000 AS
| Размер | 90х60хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х60 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8610-000 AE
| Размер | 90х60хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х60 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5710-000 AS
| Размер | 90х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5710-000 AE
| Размер | 90х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5770-000 AS
| Размер | 90х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5770-000 AE
| Размер | 90х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5970-000 AS
| Размер | 90х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5970-000 AE
| Размер | 90х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1560-000 AS
| Размер | 90х85хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х85 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1560-000 AE
| Размер | 90х85хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х85 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113603 |
Характеристики
107 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4407.0001.0001
| Размер | 100х100хН14 см |
| Коллекции | SANIDUSCH Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 107983.75 |
Характеристики
107 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4004-000 AS T1
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 114057 |
Характеристики
108 178 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4011-000 AS T1
| Размер | 90х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 114057 |
Характеристики
108 178 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP17070501
| Размер | 170х70хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х70 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114370 |
Характеристики
108 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP17070502
| Размер | 170х70хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х70 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114370 |
Характеристики
108 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP17070503
| Размер | 170х70хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х70 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114370 |
Характеристики
108 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




