Под заказ
Арт.: 4327.0001.0001
| Размер | 140х100хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 109483.65 |
Характеристики
109 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5711-000 T1
| Размер | 90х70х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 115646 |
Характеристики
109 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5841-000 T1
| Размер | 90х75х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 115646 |
Характеристики
109 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8751-000 T1
| Размер | 90х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 115646 |
Характеристики
109 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5980-000
| Размер | 120х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5570-000
| Размер | 120х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5870-000
| Размер | 120х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1690-000
| Размер | 120х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8670-000
| Размер | 120х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8665-000
| Размер | 120х110хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х110 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5630-000
| Размер | 120х120хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 120х120 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5787-000
| Размер | 130х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5796-000
| Размер | 130х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5789-000
| Размер | 130х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116781 |
Характеристики
110 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720116000000000
| Размер | 100х100х5 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 116920 |
Характеристики
110 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720118000000000
| Размер | 90х80х4,5 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117157 |
Характеристики
111 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719-000 AS
| Размер | 70х70хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 70х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719-000 AE
| Размер | 70х70хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 70х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5529-000 AS
| Размер | 75х75хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 75х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5529-000 AE
| Размер | 75х75хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 75х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




