Под заказ
Арт.: 4008-000 AS
| Размер | 90х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4008-000 AE
| Размер | 90х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4009-000 AS
| Размер | 90х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4009-000 AE
| Размер | 90х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4010-000 AS
| Размер | 90х85х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х85 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4010-000 AE
| Размер | 90х85х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х85 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117462 |
Характеристики
111 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4315.0001.0001
| Размер | 120х70хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х70 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112160.70 |
Характеристики
112 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4317.0001.0001
| Размер | 120х75хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112160.70 |
Характеристики
112 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4323.0001.0001
| Размер | 140х70хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x70 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112160.70 |
Характеристики
112 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4325.0001.0001
| Размер | 140х75хН6,5 см |
| Коллекции | DUSCHPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112160.70 |
Характеристики
112 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 120322MF
| Размер | 120х90хН3 см |
| Коллекции | Поддоны S-Stone Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | петроль, цвет по запросу |
| Вес нетто (кг) | 39 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112200 |
Характеристики
112 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720119000000000
| Размер | 100х80х5 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 118458 |
Характеристики
112 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4301.0001.0001
| Размер | 120х70хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х70 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4303.0001.0001
| Размер | 120х75хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4308.0001.0001
| Размер | 140х70хН3,9 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x70 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4310.0001.0001
| Размер | 140х75хН4 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4329.0001.0001
| Размер | 140х90хН4,3 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4331.0001.0001
| Размер | 160х70хН3,9 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х70 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4335.0001.0001
| Размер | 150х75х4 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4336.0001.0001
| Размер | 160х75х4 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




