Под заказ
Арт.: 4338.0001.0001
| Размер | 130х90х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4333.0001.0001
| Размер | 150х70х3,9 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х70 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4604.0001.0001
| Размер | 90х90хН6,5 см |
| Коллекции | ARRONDO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 112457.70 |
Характеристики
112 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5880-000 PLUS
| Размер | 100х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 118938 |
Характеристики
112 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5550-000 PLUS
| Размер | 100х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 118938 |
Характеристики
112 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520-000 PLUS
| Размер | 100х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 118938 |
Характеристики
112 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5380-000 PLUS
| Размер | 100х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 118938 |
Характеристики
112 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5620-000 PLUS
| Размер | 100х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 118938 |
Характеристики
112 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4012-000 PLUS
| Размер | 100х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119278 |
Характеристики
113 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4013-000 PLUS
| Размер | 100х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119278 |
Характеристики
113 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5879-000 PLUS
| Размер | 100х70хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119278 |
Характеристики
113 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1650-000 PLUS
| Размер | 100х75хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119278 |
Характеристики
113 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4312.0001.0001
| Размер | 140х100х4,3 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113647.05 |
Характеристики
113 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4340.0001.0001
| Размер | 160х90х4,3 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113647.05 |
Характеристики
113 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4339.0001.0001
| Размер | 150х90х4,3 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113647.05 |
Характеристики
113 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720120000000000
| Размер | 100х90х5 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 119878 |
Характеристики
113 699 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6230SC01
| Размер | 120х90хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 114515.10 |
Характеристики
114 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5931-000 AE
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 90х90х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 84607 |
Характеристики
84 607 руб. /шт
114 637 руб.
-26%
Экономия 30 030 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5831-000 AS
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 120867 |
Характеристики
114 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5831-000 AE
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 120867 |
Характеристики
114 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




