Под заказ
Арт.: 4705.0001.0001
| Размер | 110х90х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 114837.75 |
Характеристики
114 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4602.0001.0001
| Размер | 100х100хН2,5 см |
| Коллекции | ARRONDO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 114837.75 |
Характеристики
114 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4603.0001.0001
| Размер | 100х100хН6,5 см |
| Коллекции | ARRONDO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 114837.75 |
Характеристики
114 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5825-000
| Размер | 140х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5815-000
| Размер | 140х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5805-000
| Размер | 140х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5835-000
| Размер | 140х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5839-000
| Размер | 140х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5915-000
| Размер | 150х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5925-000
| Размер | 150х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5933-000
| Размер | 150х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5935-000
| Размер | 150х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5945-000
| Размер | 150х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121207 |
Характеристики
114 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP16080501
| Размер | 160х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 121248 |
Характеристики
114 998 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP16080502
| Размер | 160х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 121248 |
Характеристики
114 998 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP16080503
| Размер | 160х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 121248 |
Характеристики
114 998 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP16080504
| Размер | 160х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 121248 |
Характеристики
114 998 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP16080505
| Размер | 160х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 46,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 121248 |
Характеристики
114 998 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1681-000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 120х80 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121775 |
Характеристики
115 498 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1261-000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 120х90 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121775 |
Характеристики
115 498 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




