Под заказ
Арт.: 5788-000
| Размер | 130х100хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122002 |
Характеристики
115 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5824-000
| Размер | 140х70хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122002 |
Характеристики
115 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5814-000
| Размер | 140х75хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122002 |
Характеристики
115 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5804-000
| Размер | 140х80хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122002 |
Характеристики
115 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4024-000 T1
| Размер | 120х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122342 |
Характеристики
116 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4025-000 T1
| Размер | 120х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122342 |
Характеристики
116 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4026-000 T1
| Размер | 120х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122342 |
Характеристики
116 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4027-000 T1
| Размер | 120х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122342 |
Характеристики
116 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4028-000 T1
| Размер | 120х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122342 |
Характеристики
116 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7350-000
| Размер | 90х90хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 122910 |
Характеристики
116 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5941-000 PLUS
| Размер | 100х100х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123250 |
Характеристики
116 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8690-000 PLUS
| Размер | 105х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 105х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123250 |
Характеристики
116 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8726-000 PLUS
| Размер | 110х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123250 |
Характеристики
116 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8728-000 PLUS
| Размер | 110х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123250 |
Характеристики
116 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8730-000 PLUS
| Размер | 110х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123250 |
Характеристики
116 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8640-000 PLUS
| Размер | 110х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123250 |
Характеристики
116 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8710-000 PLUS
| Размер | 105х75хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 105х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8725-000 PLUS
| Размер | 110х70хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8727-000 PLUS
| Размер | 110х75хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8729-000 PLUS
| Размер | 110х80хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




