Под заказ
Арт.: 8630-000 PLUS
| Размер | 110х90хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8737-000 PLUS
| Размер | 110х100хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4019-000 PLUS
| Размер | 110х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4020-000 PLUS
| Размер | 110х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4021-000 PLUS
| Размер | 110х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4022-000 PLUS
| Размер | 110х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 123591 |
Характеристики
117 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4711.0001.0001
| Размер | 120х120х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 120х120 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 117514.80 |
Характеристики
117 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4014-000 AS T1
| Размер | 100х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125066 |
Характеристики
118 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4015-000 AS T1
| Размер | 100х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125066 |
Характеристики
118 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4016-000 AS T1
| Размер | 100х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125066 |
Характеристики
118 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4708.0001.0001
| Размер | 120х80х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119001.15 |
Характеристики
119 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4709.0001.0001
| Размер | 120х90х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119001.15 |
Характеристики
119 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4710.0001.0001
| Размер | 120х100х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119001.15 |
Характеристики
119 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5711-000 PLUS
| Размер | 90х70х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125633 |
Характеристики
119 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5841-000 PLUS
| Размер | 90х75х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125633 |
Характеристики
119 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8751-000 PLUS
| Размер | 90х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125633 |
Характеристики
119 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5827-000
| Размер | 130х130хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 130х130 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125633 |
Характеристики
119 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP17080501
| Размер | 170х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 49,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х80 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP17080502
| Размер | 170х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 49,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х80 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP17080503
| Размер | 170х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 49,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х80 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




