Под заказ
Арт.: 720121000000000
| Размер | 120х80х5,5 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 129582 |
Характеристики
122 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5880-000 AS
| Размер | 100х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5880-000 AE
| Размер | 100х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5550-000 AS
| Размер | 100х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5550-000 AE
| Размер | 100х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520-000 AS
| Размер | 100х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520-000 AE
| Размер | 100х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5380-000 AS
| Размер | 100х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5380-000 AE
| Размер | 100х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5620-000 AS
| Размер | 100х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5620-000 AE
| Размер | 100х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130060 |
Характеристики
123 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5879-000 AS
| Размер | 100х70хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130400 |
Характеристики
123 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5879-000 AE
| Размер | 100х70хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130400 |
Характеристики
123 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1650-000 AS
| Размер | 100х75хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130400 |
Характеристики
123 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1650-000 AE
| Размер | 100х75хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130400 |
Характеристики
123 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4012-000 AS
| Размер | 100х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130400 |
Характеристики
123 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4012-000 AE
| Размер | 100х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130400 |
Характеристики
123 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4013-000 AS
| Размер | 100х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130400 |
Характеристики
123 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4013-000 AE
| Размер | 100х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130400 |
Характеристики
123 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5831-000 AS T1
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130514 |
Характеристики
123 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




