Под заказ
Арт.: 5931-000 AS T1
| Размер | 90х90х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 130514 |
Характеристики
123 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5992-000
| Размер | 170х70хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131421 |
Характеристики
124 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5996-000
| Размер | 170х75хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131421 |
Характеристики
124 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5971-000
| Размер | 170х80хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131421 |
Характеристики
124 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5998-000
| Размер | 170х90хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131421 |
Характеристики
124 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5826-000
| Размер | 130х130хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 130х130 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131421 |
Характеристики
124 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5881-000 T1
| Размер | 100х70х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131535 |
Характеристики
124 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1651-000 T1
| Размер | 100х75х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131535 |
Характеристики
124 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5491-000 T1
| Размер | 100х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131535 |
Характеристики
124 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1661-000 T1
| Размер | 100х90х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131535 |
Характеристики
124 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4030-000 T1
| Размер | 120х120х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 120х120 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131648 |
Характеристики
124 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4033-000 T1
| Размер | 130х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131648 |
Характеристики
124 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4034-000 T1
| Размер | 130х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131648 |
Характеристики
124 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4037-000 T1
| Размер | 140х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131648 |
Характеристики
124 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4038-000 T1
| Размер | 140х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131648 |
Характеристики
124 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4039-000 T1
| Размер | 140х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131648 |
Характеристики
124 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4040-000 T1
| Размер | 140х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131648 |
Характеристики
124 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4041-000 T1
| Размер | 140х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 131648 |
Характеристики
124 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4024-000 PLUS
| Размер | 120х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4025-000 PLUS
| Размер | 120х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




