Под заказ
Арт.: 4026-000 PLUS
| Размер | 120х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4027-000 PLUS
| Размер | 120х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4028-000 PLUS
| Размер | 120х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5979-000 PLUS
| Размер | 120х70хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1670-000 PLUS
| Размер | 120х75хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1680-000 PLUS
| Размер | 120х80хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1260-000 PLUS
| Размер | 120х90хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8660-000 PLUS
| Размер | 120х100хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132329 |
Характеристики
125 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4344.0001.0001
| Размер | 170х100х5,1 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 126441.00 |
Характеристики
126 441 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4345.0001.0001
| Размер | 180х100х5,1 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 180х100 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 126441.00 |
Характеристики
126 441 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4605.0001.0001
| Размер | 100х100хН6,5 см |
| Коллекции | ARRONDO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127035.00 |
Характеристики
127 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5941-000 AE
| Размер | 100х100х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 30.8 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94061 |
Характеристики
94 061 руб. /шт
127 446 руб.
-26%
Экономия 33 385 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8690-000 AS
| Размер | 105х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 105х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134372 |
Характеристики
127 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8690-000 AE
| Размер | 105х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 105х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134372 |
Характеристики
127 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8726-000 AS
| Размер | 110х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134372 |
Характеристики
127 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8726-000 AE
| Размер | 110х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х70 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134372 |
Характеристики
127 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8728-000 AS
| Размер | 110х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134372 |
Характеристики
127 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8728-000 AE
| Размер | 110х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х75 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134372 |
Характеристики
127 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8730-000 AS
| Размер | 110х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134372 |
Характеристики
127 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8730-000 AE
| Размер | 110х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134372 |
Характеристики
127 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




