Под заказ
Арт.: 5933-000 PLUS
| Размер | 150х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140841 |
Характеристики
133 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5935-000 PLUS
| Размер | 150х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140841 |
Характеристики
133 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5945-000 PLUS
| Размер | 150х100хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140841 |
Характеристики
133 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5828-000
| Размер | 140х140хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 140х140 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140841 |
Характеристики
133 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7358-000
| Размер | 100х80хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141409 |
Характеристики
134 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7351-000
| Размер | 100х90хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141409 |
Характеристики
134 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7352-000
| Размер | 100х100хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141409 |
Характеристики
134 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5881-000 PLUS
| Размер | 100х70х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141522 |
Характеристики
134 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1651-000 PLUS
| Размер | 100х75х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141522 |
Характеристики
134 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5491-000 PLUS
| Размер | 100х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141522 |
Характеристики
134 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1661-000 PLUS
| Размер | 100х90х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141522 |
Характеристики
134 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5834-000 PLUS
| Размер | 140х90хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5838-000 PLUS
| Размер | 140х100хН3,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4030-000 PLUS
| Размер | 120х120х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 120х120 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4033-000 PLUS
| Размер | 130х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4034-000 PLUS
| Размер | 130х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 130х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4037-000 PLUS
| Размер | 140х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x70 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4038-000 PLUS
| Размер | 140х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x75 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4039-000 PLUS
| Размер | 140х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4040-000 PLUS
| Размер | 140х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140x90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141636 |
Характеристики
134 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




