Под заказ
Арт.: 4300.0001.0001
| Размер | 90х70хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 78541.65 |
Характеристики
78 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4700.0001.0001
| Размер | 90х90х2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 78541.65 |
Характеристики
78 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5820-000
| Размер | 80х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5670-000
| Размер | 80х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5680-000
| Размер | 80х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5530-000
| Размер | 75х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 75х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5360-000
| Размер | 75х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 75х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5780-000
| Размер | 85х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 85х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5720-000
| Размер | 70х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 70х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1570-000
| Размер | 85х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 85х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1590-000
| Размер | 85х85хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 85х85 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8610-000
| Размер | 90х60хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х60 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5710-000
| Размер | 90х70хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5770-000
| Размер | 90х75хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5970-000
| Размер | 90х80хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1560-000
| Размер | 90х85хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х85 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82848 |
Характеристики
78 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP09090502
| Размер | 90х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82912 |
Характеристики
78 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP09090503
| Размер | 90х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82912 |
Характеристики
78 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP09090505
| Размер | 90х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82912 |
Характеристики
78 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4004-000 T1
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 83302 |
Характеристики
79 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




