Под заказ
Арт.: 7354-000 PLUS
| Размер | 120х90хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 179428 |
Характеристики
170 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7355-000 PLUS
| Размер | 120х100хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х100 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 179428 |
Характеристики
170 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7361-000 T2
| Размер | 120х120хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 120х120 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 180449 |
Характеристики
171 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7362-000 T2
| Размер | 150х90хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 180449 |
Характеристики
171 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7356-000 T2
| Размер | 140х90х1,6 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 126314 |
Характеристики
126 314 руб. /шт
171 148 руб.
-26%
Экономия 44 834 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7357-000 T2
| Размер | 140х100хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 36.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 140х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 180449 |
Характеристики
171 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7358-000 AS T2
| Размер | 100х80хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 181811 |
Характеристики
172 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7351-000 AS T2
| Размер | 100х90хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 181811 |
Характеристики
172 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7352-000 AS T2
| Размер | 100х100хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 181811 |
Характеристики
172 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7363-000
| Размер | 150х100хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 150х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 181811 |
Характеристики
172 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7364-000
| Размер | 160х90хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 181811 |
Характеристики
172 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7219-000 AS
| Размер | 100х100х3,5 см |
| Коллекции | Caro Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | пятиугольник |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 183173 |
Характеристики
173 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720132000000000
| Размер | 170х75х6 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 170х70 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 184847 |
Характеристики
175 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5319-000 AS
| Размер | 80х80х3,5 см |
| Коллекции | Caro Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | пятиугольник |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 186691 |
Характеристики
177 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UDQ1890FFL2V-01
| Размер | 180х90х2,5 см |
| Коллекции | Futurion Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 180х90 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 177263.10 |
Характеристики
177 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7359-000 AS T2
| Размер | 110х90хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 187939 |
Характеристики
178 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7360-000 AS T2
| Размер | 110х100хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х100 |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 187939 |
Характеристики
178 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7365-000
| Размер | 160х100хН1,0 см |
| Коллекции | Air Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 160х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 188847 |
Характеристики
179 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720145380000000
| Размер | 90х80х5 см |
| Коллекции | Stonetto Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 188871 |
Характеристики
179 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720145180000000
| Размер | 90х80х5 см |
| Коллекции | Stonetto Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 188871 |
Характеристики
179 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




