Под заказ
Арт.: 4011-000 T1
| Размер | 90х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 83302 |
Характеристики
79 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10080501
| Размер | 100х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 30 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84568 |
Характеристики
80 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10080502
| Размер | 100х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 30 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84568 |
Характеристики
80 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10080503
| Размер | 100х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 30 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84568 |
Характеристики
80 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10080504
| Размер | 100х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 30 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84568 |
Характеристики
80 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10080505
| Размер | 100х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 30 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84568 |
Характеристики
80 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4014-000
| Размер | 100х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 84664 |
Характеристики
80 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4015-000
| Размер | 100х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 84664 |
Характеристики
80 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4016-000
| Размер | 100х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 84664 |
Характеристики
80 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5490-000
| Размер | 100х80хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 84664 |
Характеристики
80 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1660-000
| Размер | 100х90хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 84664 |
Характеристики
80 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5940-000
| Размер | 100х100хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 84664 |
Характеристики
80 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4476.0001.0001
| Размер | 80х75хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 80921.70 |
Характеристики
80 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4478.0001.0001
| Размер | 90х80хН2,5 см |
| Коллекции | SUPERPLAN Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 81220.05 |
Характеристики
81 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6229E301
| Размер | 90х80хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 81572.40 |
Характеристики
81 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4007-000
| Размер | 90х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 86706 |
Характеристики
82 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4008-000
| Размер | 90х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 86706 |
Характеристики
82 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4009-000
| Размер | 90х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 86706 |
Характеристики
82 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4010-000
| Размер | 90х85х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х85 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 86706 |
Характеристики
82 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4003-000
| Размер | 80х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 86706 |
Характеристики
82 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




