Под заказ
Арт.: PD3N80100 CM
| Размер | 80х100хН3 см |
| Коллекции | INFINITO - h3 Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.68 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89628 |
Характеристики
85 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PD3N80100 AV
| Размер | 80х100хН3 см |
| Коллекции | INFINITO - h3 Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.68 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89628 |
Характеристики
85 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PD3N80100 PL
| Размер | 80х100хН3 см |
| Коллекции | INFINITO - h3 Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.68 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89628 |
Характеристики
85 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PD3N80100 BR
| Размер | 80х100хН3 см |
| Коллекции | INFINITO - h3 Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.68 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89628 |
Характеристики
85 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PD3N80100 LN
| Размер | 80х100хН3 см |
| Коллекции | INFINITO - h3 Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.68 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89628 |
Характеристики
85 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PD3N80100 AN
| Размер | 80х100хН3 см |
| Коллекции | INFINITO - h3 Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.68 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89628 |
Характеристики
85 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PD3N80100 PM
| Размер | 80х100хН3 см |
| Коллекции | INFINITO - h3 Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.68 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89628 |
Характеристики
85 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PD3N80100 TL
| Размер | 80х100хН3 см |
| Коллекции | INFINITO - h3 Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.68 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89628 |
Характеристики
85 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5831-000
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Floor Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.4 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 90111 |
Характеристики
85 466 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5920-000 PLUS
| Размер | 90х90хН6,5 см |
| Коллекции | Supra Bette |
| Материал | сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 90111 |
Характеристики
85 466 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6223N301
| Размер | 120х80хН3,5 см |
| Коллекции | Lifetime Plus Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 86592.24 |
Характеристики
86 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6230M401
| Размер | 110х90хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 110х90 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 87324.30 |
Характеристики
87 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10090501
| Размер | 100х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив пристенный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92464 |
Характеристики
87 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10090502
| Размер | 100х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92464 |
Характеристики
87 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10090503
| Размер | 100х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92464 |
Характеристики
87 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10090504
| Размер | 100х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92464 |
Характеристики
87 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP10090505
| Размер | 100х90хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92464 |
Характеристики
87 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6231Q201
| Размер | 120х75хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 87951.78 |
Характеристики
87 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6230P201
| Размер | 120х75хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120х75 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 87951.78 |
Характеристики
87 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5830-000 PLUS
| Размер | 80х80хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 93289 |
Характеристики
88 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




