Под заказ
Арт.: 5930-000 PLUS
| Размер | 90х90хН2,5 см |
| Коллекции | Ultra Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 93289 |
Характеристики
88 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4011-000 PLUS
| Размер | 90х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 93289 |
Характеристики
88 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4004-000 PLUS
| Размер | 80х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 93289 |
Характеристики
88 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UDQ0900FFL1V-01
| Размер | 90х90х2,5 см |
| Коллекции | Futurion Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 90х90 |
| Слив поддона | слив пристенный, слив боковой |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 89206.74 |
Характеристики
89 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4014-000 T1
| Размер | 100х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94310 |
Характеристики
89 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4015-000 T1
| Размер | 100х90х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94310 |
Характеристики
89 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4016-000 T1
| Размер | 100х100х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 100х100 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94310 |
Характеристики
89 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720114000000000
| Размер | 80х80х4,5 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина поддона | 80х80 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 94317 |
Характеристики
89 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6231Q301
| Размер | 120х80хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 90043.38 |
Характеристики
90 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6230P301
| Размер | 120х80хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 90043.38 |
Характеристики
90 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12080502
| Размер | 120х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95266 |
Характеристики
90 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12080503
| Размер | 120х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95266 |
Характеристики
90 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DP12080505
| Размер | 120х80хН3 см |
| Коллекции | Docciapietra Globo |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 120x80 |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95266 |
Характеристики
90 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4003-000 T1
| Размер | 80х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 80х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 96353 |
Характеристики
91 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4007-000 T1
| Размер | 90х70х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х70 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 96353 |
Характеристики
91 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4008-000 T1
| Размер | 90х75х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 96353 |
Характеристики
91 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4009-000 T1
| Размер | 90х80х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х80 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 96353 |
Характеристики
91 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4010-000 T1
| Размер | 90х85х3 см |
| Коллекции | Ultra Space Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х85 |
| Покрытие | антишум |
| Слив поддона | слив боковой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 96353 |
Характеристики
91 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6228K401
| Размер | 100х90хН4 см |
| Коллекции | Squaro Infinity Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 100х90 |
| Слив поддона | слив центральный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 91507.50 |
Характеристики
91 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 720117000000000
| Размер | 90х75х4,5 см |
| Коллекции | Starck Slimline Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина поддона | 90х75 |
| Слив поддона | слив угловой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96565 |
Характеристики
91 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




