Под заказ
Арт.: HP90050004
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 120хН200 см |
| Коллекции | Adapta Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 452651 |
Характеристики
429 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HP90040004
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 120хН200 см |
| Коллекции | Adapta Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 452651 |
Характеристики
429 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HP90050003
| Монтаж | петли слева |
| Размер | 120хН200 см |
| Коллекции | Adapta Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 452651 |
Характеристики
429 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA60050079
| Размер | 120хН200 см |
| Коллекции | SPAZIO Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 463039 |
Характеристики
439 171 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA30010019
| Монтаж | петли слева |
| Размер | 100хН198 см |
| Коллекции | SPAZIOFILO Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 478622 |
Характеристики
453 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA30010020
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 100хН198 см |
| Коллекции | SPAZIOFILO Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 478622 |
Характеристики
453 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA30010005
| Монтаж | петли слева |
| Размер | 120хН198 см |
| Коллекции | SPAZIOFILO Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 520919 |
Характеристики
494 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA30010008
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 120хН198 см |
| Коллекции | SPAZIOFILO Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 520919 |
Характеристики
494 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA60050080
| Размер | 160хН200 см |
| Коллекции | SPAZIO Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 535018 |
Характеристики
507 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA50500083
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 3,5 - 4,5 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 535760 |
Характеристики
508 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA50500082
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 2,5 - 3,5 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 535760 |
Характеристики
508 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIC8N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 569342 |
Характеристики
539 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA20010006
| Монтаж | петли слева |
| Размер | 130хН200 см |
| Коллекции | SPAZIOSLIDE Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 130 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 578057 |
Характеристики
548 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA20010004
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 130хН200 см |
| Коллекции | SPAZIOSLIDE Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 130 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 578057 |
Характеристики
548 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA30010006
| Монтаж | петли слева |
| Размер | 160хН198 см |
| Коллекции | SPAZIOFILO Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 592156 |
Характеристики
561 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA30010009
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 160хН198 см |
| Коллекции | SPAZIOFILO Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 592156 |
Характеристики
561 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIC9N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 597840 |
Характеристики
567 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA50500085
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 5,5 - 7,2 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 606997 |
Характеристики
575 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA50500084
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 5,5 - 7,2 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 606997 |
Характеристики
575 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIC3N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 612216 |
Характеристики
580 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик







