Под заказ
Арт.: HA20010005
| Размер | 160хН200 см |
| Коллекции | SPAZIOSLIDE Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 612933 |
Характеристики
581 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA20010003
| Размер | 160хН200 см |
| Коллекции | SPAZIOSLIDE Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 612933 |
Характеристики
581 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIC7N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 619277 |
Характеристики
587 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIC4N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 640840 |
Характеристики
607 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIC5N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 662151 |
Характеристики
628 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIC6N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 690776 |
Характеристики
655 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIB1N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 790899 |
Характеристики
750 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6RIA9N0+4RIB2N0
| Размер | 38хН198 см |
| Коллекции | Душевые колонны Hafro |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 819524 |
Характеристики
777 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA50500087
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 12 - 15 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 831096 |
Характеристики
788 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA50500088
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 15 - 25 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 831096 |
Характеристики
788 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HAIN010007
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 4,5-6,2 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 842227 |
Характеристики
798 813 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA50500135
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 25 - 35 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1662192 |
Характеристики
1 576 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA50500136
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Объем (M3) 35 - 50 |
| Коллекции | Парогенераторы Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1662192 |
Характеристики
1 576 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HACMTS0037
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23x3,7x165 см |
| Коллекции | Панели для хаммам Effegibi |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1913747 |
Характеристики
1 815 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HACMTS0038
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23x3,7x165 см |
| Коллекции | Панели для хаммам Effegibi |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1982758 |
Характеристики
1 880 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HACMTS0018
| Размер | 23x3,7xН165 см |
| Коллекции | Панели для хаммам Effegibi |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1982758 |
Характеристики
1 880 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HACMTS0039
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23x3,7x165 см |
| Коллекции | Панели для хаммам Effegibi |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 2061415 |
Характеристики
1 955 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SET20011-1S013
| Размер | 150х150хН215 см |
| Коллекции | ETHOS Hafro |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 2682273 |
Характеристики
2 544 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SET20013-1S013
| Размер | 150х150хН215 см |
| Коллекции | ETHOS Hafro |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 2800429 |
Характеристики
2 656 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SET20012-1S013
| Размер | 150х150хН215 см |
| Коллекции | ETHOS Hafro |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 2835106 |
Характеристики
2 688 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик







