Под заказ
Арт.: HA30010006
| Монтаж | петли слева |
| Размер | 160хН198 см |
| Коллекции | SPAZIOFILO Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 592156 |
Характеристики
561 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA20010003
| Размер | 160хН200 см |
| Коллекции | SPAZIOSLIDE Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло прозрачное |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 612933 |
Характеристики
581 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HA20010005
| Размер | 160хН200 см |
| Коллекции | SPAZIOSLIDE Effegibi |
| Материал | стекло прозрачное, нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина двери | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 612933 |
Характеристики
581 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
