Под заказ
Арт.: 6876.7559.0000
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 26355.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5300.0013.0000
| Размер | до 120х120 см |
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 26759.70 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20234
| Размер | 19х42 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 27500.00 |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERCN
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28025 |
Характеристики
28 025 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERBS
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28025 |
Характеристики
28 025 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58116180
| Размер | 78,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29590 |
Характеристики
29 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-149
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
29 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-299
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
29 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-279
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
29 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380IX
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29973 |
Характеристики
29 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380CRB
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29973 |
Характеристики
29 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380BLX
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29973 |
Характеристики
29 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380BRX
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29973 |
Характеристики
29 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380C03
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29973 |
Характеристики
29 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380C04
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29973 |
Характеристики
29 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380F31
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29973 |
Характеристики
29 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERSN
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30033 |
Характеристики
30 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERCS
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30033 |
Характеристики
30 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6877.7233.0999
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 30222.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 222 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58117000
| Размер | 8,2х3,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30507 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 507 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




