Под заказ
Арт.: 6877.7067.0000
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 32194.80 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERRA
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33030 |
Характеристики
33 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERHL
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33030 |
Характеристики
33 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERZL
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33030 |
Характеристики
33 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERBR
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33030 |
Характеристики
33 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003EROS
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34030 |
Характеристики
34 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERZS
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34030 |
Характеристики
34 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2003ERHS
| Размер | 120,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34030 |
Характеристики
34 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5201609000
| Коллекции | Комплектующие Mauersberger |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34459 |
Характеристики
34 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-720
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35211 |
Характеристики
35 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6877.7200.0001
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 35938.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-031
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36957 |
Характеристики
36 957 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z90066.X
| Размер | D7,5хD7,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37369 |
Характеристики
37 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-706
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37733 |
Характеристики
37 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-030
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37733 |
Характеристики
37 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-707
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
40 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-708
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
40 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-726
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
40 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-727
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
40 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5900.7000.0999
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 40369.05 |
Характеристики
40 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




