Под заказ
Арт.: 5904.7000.0999
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 40369.05 |
Характеристики
40 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5902.7000.0999
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 40369.05 |
Характеристики
40 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5913.7000.0999
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 41160.15 |
Характеристики
41 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5906.7000.0999
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 41160.15 |
Характеристики
41 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380F33
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41322 |
Характеристики
41 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380F32
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41322 |
Характеристики
41 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380DOR
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41322 |
Характеристики
41 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380GOX
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41322 |
Характеристики
41 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380CHX
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41322 |
Характеристики
41 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380F36
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41322 |
Характеристики
41 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0380F37
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41322 |
Характеристики
41 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01452-246
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42583 |
Характеристики
42 583 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58117670
| Размер | 8,2х3,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42709 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58117700
| Размер | 8,2х3,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42709 |
Характеристики
42 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9193W001
| Размер | 81-125 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43883 |
Характеристики
43 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58117340
| Размер | 8,2х3,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45740 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
45 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58117140
| Размер | 8,2х3,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45740 |
Характеристики
45 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-149
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46075 |
Характеристики
46 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-299
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46075 |
Характеристики
46 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-279
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46075 |
Характеристики
46 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




