Под заказ
Арт.: 01080-147
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46075 |
Характеристики
46 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: x70-100 S-Sense
| Размер | от 70 до 100 см |
| Коллекции | Комплектующие Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец, белый матовый |
| Поверхность | глянцевый, матовый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46400 |
Характеристики
46 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5908.7000.0999
| Коллекции | Комплектующие Kaldewei |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 49269.60 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-720
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54902 |
Характеристики
54 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z90066.XP21
| Размер | D7,5хD7,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z90066.XP31
| Размер | D7,5хD7,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58006 |
Характеристики
58 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z90066.XP41
| Размер | D7,5хD7,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58006 |
Характеристики
58 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z90066.XP81
| Размер | D7,5хD7,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58006 |
Характеристики
58 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z90066.XP91
| Размер | D7,5хD7,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58006 |
Характеристики
58 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-706
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58394 |
Характеристики
58 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-030
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58394 |
Характеристики
58 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-735
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58394 |
Характеристики
58 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-710
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58394 |
Характеристики
58 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-187
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58394 |
Характеристики
58 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01080-713
| Размер | D7х70 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58394 |
Характеристики
58 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: KIT-36-WH
| Размер | D7х61-106 см |
| Коллекции | Комплектующие Victoria+Albert |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Великобритания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
58 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: x70-100 S-Sense RAL
| Размер | от 70 до 100 см |
| Коллекции | Комплектующие Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | цвет по запросу |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60300 |
Характеристики
60 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: x70-100 S-Sense RAL matt
| Размер | от 70 до 100 см |
| Коллекции | Комплектующие Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | цвет по запросу |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60300 |
Характеристики
60 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: x>200 S-Sense
| Размер | до 200 см |
| Коллекции | Комплектующие Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец, белый матовый |
| Поверхность | глянцевый, матовый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60700 |
Характеристики
60 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: x160-190 S-Sense
| Размер | от 160 до 190 см |
| Коллекции | Комплектующие Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец, белый матовый |
| Поверхность | глянцевый, матовый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61800 |
Характеристики
61 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




