Под заказ
Арт.: 9242647
| Размер | 17,4х19,4 см |
| Коллекции | Комплектующие TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11305 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240649
| Размер | 29х22 см |
| Коллекции | Комплектующие TECE |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11305 |
Характеристики
11 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240646
| Цвет | 1MvK8XCZ |
| Для обработки скидок | 11305 |
Характеристики
11 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32087
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 3х9 см |
| Коллекции | Инсталляции Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32085
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 3х9 см |
| Коллекции | Инсталляции Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32086
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 3х9 см |
| Коллекции | Инсталляции Migliore |
| Материал | латунь, керамика |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.861.00.1
| Коллекции | Комплектующие Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.005.00.1
| Коллекции | Комплектующие Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Для обработки скидок | 27431.28 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240644
| Размер | 29х22 см |
| Коллекции | Комплектующие TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28690 |
Характеристики
28 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.641.GH.1
| Размер | 24х15 см |
| Коллекции | Комплектующие Geberit |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Швейцария |
| Для обработки скидок | 31685 |
Характеристики
31 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240648
| Размер | 29х22 см |
| Коллекции | Комплектующие TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59185 |
Характеристики
59 185 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 775803
| Коллекции | Комплектующие Viega |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 59800.00 |
Характеристики
59 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240357
| Коллекции | Комплектующие TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 65360 |
Характеристики
65 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
