В наличии
Арт.: 1700A513A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32243 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PZ001
| Размер | 12х7Н5/2 см |
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32350 |
Характеристики
30 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400A787A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32825 |
Характеристики
31 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400M587A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32825 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2360
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 32831 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BK601I
| Коллекции | Скрытые части Antonio Lupi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33334 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99797
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33465 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BK201I
| Коллекции | Скрытые части Antonio Lupi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33615 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99672
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34023 |
Характеристики
32 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99676
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34023 |
Характеристики
32 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13622180
| Размер | 15,5х11,1 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34585 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27819.00.000
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34804 |
Характеристики
33 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3510497090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35272 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1360
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35368 |
Характеристики
33 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GK1900004000
| Размер | 6,5х17,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Duravit |
| Материал | латунь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35384 |
Характеристики
33 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99500
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35696 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 43283-031
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35890 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN043T/1OC
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36850 |
Характеристики
34 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00135000
| Размер | 27,8х12х13,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36941 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00125000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37225 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 306 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
