В наличии
Арт.: R97913
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37369 |
Характеристики
35 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 649.20.610.000
| Коллекции | Скрытые части Jorger |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37481 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44639-031
| Размер | 24,5х8,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37830 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN044OC
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37835 |
Характеристики
35 885 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN044ON
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37835 |
Характеристики
35 885 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W2500
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38404 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0000E
| Размер | 20,5х7,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38412 |
Характеристики
36 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20496-031
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38590 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3542597090
| Размер | 13,5х20,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Вес нетто (кг) | 2.55 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39313 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 66236-031
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39382 |
Характеристики
37 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27890.00.000
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39460 |
Характеристики
37 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1700A613A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39692 |
Характеристики
37 646 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0000B
| Размер | 20,5х7,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39867 |
Характеристики
37 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54169-239
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40061 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99508
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RCMB201
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40643 |
Характеристики
38 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R96730
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40716 |
Характеристики
38 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R97820
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40716 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0020D
| Размер | 20,5х7,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40730 |
Характеристики
38 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54198-239
| Размер | 19х10,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40837 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
