В наличии
Арт.: PM00801
| Размер | 13,5х13,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40934 |
Характеристики
38 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13623180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41164 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3542797090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Вес нетто (кг) | 2.55 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41190 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 45089-031
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41419 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 284 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15930180
| Размер | Расход 65 л/мин |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41527 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19005911A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41555 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 413 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN043T/1OR
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41773 |
Характеристики
39 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN044OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41773 |
Характеристики
39 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 46189-031
| Размер | D9,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41807 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63397-239
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43262 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 39897-238
| Размер | 25,7х9,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | зеркальная сталь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43338 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10303180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44577 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ND902IN
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Antonio Lupi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44727 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2200D113A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44814 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10941180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44882 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18113180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45263 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10921180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45263 |
Характеристики
42 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1700A585A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45280 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38439-031
| Размер | 24,5х8,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45396 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59553000070
| Коллекции | Скрытые части Keuco |
| Вес нетто (кг) | 2,454 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45640 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
