В наличии
Арт.: 13244180
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46007 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 88088
| Размер | 19,8х14,7хН19 см |
| Коллекции | Скрытые части Kludi |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43660.00 |
Характеристики
43 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63021-031
| Размер | 42,9х9,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46075 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400R010A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46444 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GK0900001000
| Размер | 7,5х10,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Duravit |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46863 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54073-239
| Размер | 19х8,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47142 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R97810
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47409 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 649.30.380.000
| Коллекции | Скрытые части Jorger |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48209 |
Характеристики
45 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W2501
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48299 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
45 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3594497090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Вес нетто (кг) | 2.85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48524 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 023 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400R080A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48539 |
Характеристики
46 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19003380A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48655 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19003336A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48655 |
Характеристики
46 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63023-031
| Размер | 42,9х9,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48694 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38498-031
| Размер | 18,6х8,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49004 |
Характеристики
46 478 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31030.00.000
| Размер | 1/2 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49354 |
Характеристики
46 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16930180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 65 л/мин |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49439 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C2233
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49470 |
Характеристики
46 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C2233DX
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49470 |
Характеристики
46 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2200D184A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49936 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
