В наличии
Арт.: 38389-031
| Размер | D9,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50168 |
Характеристики
47 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63055-031
| Размер | 22х15,4 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50440 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44679-031
| Размер | 13,6х16,6 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50440 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 36770180
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51118 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0000G
| Размер | 32,5х7,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51216 |
Характеристики
48 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0000C
| Размер | 32,5х7,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51216 |
Характеристики
48 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0000H
| Размер | 32,5х7,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51216 |
Характеристики
48 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 09269-031
| Размер | 13,6х14 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52186 |
| Рейтинг | 3.83 |
Характеристики
49 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1700A587A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52264 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19001680A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52264 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54139-239
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52283 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2303
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52293 |
Характеристики
49 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28470180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 35х35 см |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52299 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 43281-031
| Размер | 13,4х12,4 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53156 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GK1900002000
| Размер | 18х7 см |
| Коллекции | Комплектующие Duravit |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53608 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 845 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3020
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53921 |
Характеристики
51 142 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R96735
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
51 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31086.00.000
| Размер | 25,5х10 см |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54242 |
Характеристики
51 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63025-031
| Размер | 58,9х9,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54514 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6900L003A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55057 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 219 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
