В наличии
Арт.: 63001-031
| Размер | 22х15,4 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13439180
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55731 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R96731
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
52 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R97815
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R97821
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
52 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
53 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 86008035A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56687 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32998110002
| Монтаж | напольный |
| Размер | 65х47хН25,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Ширина тумбы | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57013 |
Характеристики
54 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2200D084A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57152 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 206 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63027-031
| Размер | 58,9х9,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 57424 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99696
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58006 |
Характеристики
55 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31020.00.000
| Размер | 1/2 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 35361180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59182 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN047AS
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59214 |
Характеристики
56 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31061.00.000
| Размер | 1/2 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59713 |
Характеристики
56 635 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 45710180
| Размер | 17,4х12,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Материал | латунь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60402 |
Характеристики
57 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6900L001A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60994 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27888.00.000
| Размер | 1/2 3/4 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61576 |
Характеристики
58 402 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1700A036A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62158 |
Характеристики
58 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38269-031
| Размер | 13,6х14 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62623 |
Характеристики
59 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
