В наличии
Арт.: IN010/1
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62730 |
Характеристики
59 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CH90000198
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63816 |
Характеристики
60 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3551197090
| Размер | 13х28,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Вес нетто (кг) | 2.91 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63896 |
Характеристики
60 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31088.00.000
| Размер | 34х10 см |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65650 |
Характеристики
62 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1900D300A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58099-031
| Размер | 31,5х13,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66474 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0020L
| Размер | 32,5х7,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13440180
| Размер | 65х50 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67648 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6900L041A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68443 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 915 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27751.00.000
| Размер | 1/2-3/4 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44665-031
| Размер | 13,6х16,6 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 69452 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R97822
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70834 |
Характеристики
67 183 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51127010070
| Размер | D11,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Keuco |
| Вес нетто (кг) | 6,074 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70992 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27752.00.000
| Размер | 1/2-3/4 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
67 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400R084A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72052 |
Характеристики
68 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4913
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 73138 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400R017A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73565 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400R117A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73565 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BK903IN
| Коллекции | Скрытые части Antonio Lupi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73841 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
70 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 649.20.620.000
| Коллекции | Скрытые части Jorger |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74554 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
70 711 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
