В наличии
Арт.: 109.10.970.000
| Коллекции | Скрытые части Jorger |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74962 |
Характеристики
71 098 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31031.00.000
| Размер | 33,7х9,2 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75078 |
Характеристики
71 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3594597090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Вес нетто (кг) | 2.79 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75785 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 65099-031
| Размер | 31,5х13,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76048 |
Характеристики
72 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2461
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 76222 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 293 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W5100
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77102 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3550397090
| Размер | 13,5х17,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Вес нетто (кг) | 1.98 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78004 |
Характеристики
73 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63011-031
| Размер | 37,1х15,4 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79152 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31063.00.000
| Размер | 3/4 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80432 |
Характеристики
76 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0020G
| Размер | 32,5х7,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BK602I
| Коллекции | Скрытые части Antonio Lupi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81155 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
76 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3161L/5NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 82116 |
Характеристики
77 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN047ON
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82140 |
Характеристики
77 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN047OC
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82140 |
Характеристики
77 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W5101
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 83079 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400R021A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84157 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
79 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R96733
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85894 |
Характеристики
81 466 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0030K
| Размер | 15,6х20,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85942 |
Характеристики
81 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R97823
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86451 |
Характеристики
81 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63013-031
| Размер | 45,1х15,4 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87009 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
