В наличии
Арт.: 4400R019A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87416 |
Характеристики
82 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400A819A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87416 |
Характеристики
82 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN047OR
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88610 |
Характеристики
84 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2462
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88999 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
84 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ME60000042
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 89788 |
Характеристики
85 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z030201000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91586 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4910
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 73720 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 720 руб. /шт
87 400 руб.
-16%
Экономия 13 680 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10452180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93605 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
88 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4400T085A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94982 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27877.00.000
| Размер | 3/4 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95914 |
Характеристики
90 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 43103-031
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96321 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
91 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 09264-031
| Размер | 12х28,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96321 |
Характеристики
91 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HA70000009
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 97209 |
Характеристики
92 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0030H
| Размер | 15,6х20,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 97873 |
Характеристики
92 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4700P017A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98474 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
93 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15310180
| Размер | 50,4хН6,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 99411 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W6101
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99538 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W6100
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99538 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3161L/5OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 99720 |
Характеристики
94 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4700P019A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 100802 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 606 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
