В наличии
Арт.: Z030203000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 101006 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2463
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 101808 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
96 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19003902A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 102781 |
Характеристики
97 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W5102
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 103750 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
98 402 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3552497090
| Размер | 40,5х17,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Вес нетто (кг) | 4.47 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105338 |
Характеристики
99 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3552197090
| Размер | 13,5х4,15 см |
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Вес нетто (кг) | 4.15 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 106511 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
101 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 43105-031
| Размер | 10,9х39,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107282 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
101 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1900D372A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 108368 |
Характеристики
102 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63015-031
| Размер | 53,1х15,4 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109125 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
103 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13437180
| Размер | 70,2х17,3хН55 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109288 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
103 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W5103
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109824 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
104 163 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15311180
| Размер | 57,5хН6,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110956 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
105 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1900D373A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111511 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
105 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 649.20.630.000
| Коллекции | Скрытые части Jorger |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111899 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
106 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2464
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 114537 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
108 633 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27878.00.000
| Размер | 3/4 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 116284 |
Характеристики
110 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z030202000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 116554 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
110 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W5104
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 6 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 116976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
110 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5932
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 116995 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
110 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63017-031
| Размер | 61,1х15,4 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117176 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
