В наличии
Арт.: 96383000
| Размер | 39х19 см |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5910 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 606 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38670-031
| Размер | 8х12,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 6129 |
Характеристики
5 813 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2535CR
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 6215 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 894 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXFI01
| Размер | 13х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Hatria |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6451 |
Характеристики
6 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2542CR
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 6664 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99499
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6693 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0954500000
| Коллекции | Комплектующие Catalano |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7100 |
Характеристики
6 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 09109-031
| Размер | 1/2 |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 7165 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2220
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 8102 |
Характеристики
7 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3560797090
| Размер | 8х13,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Вес нетто (кг) | 0.62 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8200 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38670-299
| Размер | 8х12,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 8288 |
Характеристики
7 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9100W046
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8381 |
Характеристики
7 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R96710
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 8924 |
Характеристики
8 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3050
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9312 |
Характеристики
8 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99686
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9482 |
Характеристики
8 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01723-238
| Размер | 9,8х6,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | сталь |
| Цвет | зеркальная сталь |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 9603 |
Характеристики
9 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01723-238
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | зеркальная сталь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 9603 |
Характеристики
9 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3040
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9652 |
Характеристики
9 154 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99779
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10040 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3070
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 10101 |
Характеристики
9 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
