В наличии
Арт.: F2463/1
| Коллекции | Скрытые части Fima Carlo Frattini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 124298 |
Характеристики
117 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 09268-031
| Размер | 12х44,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126100 |
Характеристики
119 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 43107-031
| Размер | 12х43,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126100 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
119 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ME60000049
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 127633 |
Характеристики
121 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z030271000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 128471 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
121 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 43111-031
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 130659 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
123 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15312180
| Размер | 64,6хН6,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 132569 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 735 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13444180
| Размер | 70х17,3хН55 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 133389 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
126 513 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01669-031
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135606 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
128 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CH90000110
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х10х173 см |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 135795 |
Характеристики
128 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ME60000071
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 136537 |
Характеристики
129 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W21039CR
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 138628 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
131 482 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27879.00.000
| Размер | 3/4 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 138982 |
Характеристики
131 818 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z030210000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 139025 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
131 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN0049
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 140087 |
Характеристики
132 866 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0030J
| Размер | 15,6х29,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 141232 |
Характеристики
133 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 43109-031
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 141523 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
134 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 09263-031
| Размер | 12х52,6 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 141523 |
Характеристики
134 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18310180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 50,4хН8,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 146163 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
138 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15313180
| Размер | 71,7хН6,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 149137 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
141 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
