В наличии
Арт.: Z030273000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 149353 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
141 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 57801-238
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 35х35 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеркальная сталь |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 149865 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
142 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN049
| Размер | 35,4х7 см |
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 151761 |
Характеристики
143 939 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z030275000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 153665 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
145 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 57807-238
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 35х35 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеркальная сталь |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 168392 |
Характеристики
159 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16549180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 16,5х34 см |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 169614 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
160 871 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0030L
| Размер | 15,6х47,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 169653 |
Характеристики
160 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18311180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 57,5хН8,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 170491 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
161 703 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN050
| Размер | 47,5х7,7 см |
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 171171 |
Характеристики
162 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W21059CR
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 189082 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
179 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HA70100005
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 192933 |
Характеристики
182 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18312180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 64,6хН8,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 194838 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
184 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PM0030M
| Размер | 15,6х47,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Ritmonio |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 198365 |
Характеристики
188 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 57805-238
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеркальная сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 207192 |
Характеристики
196 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W21069CR
| Коллекции | Скрытые части Carimali |
| Потребители | 6 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 215338 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
204 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18313180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 71,7хН8,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 219205 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
207 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 57907-238
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец, зеркальная сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 57827-238
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 35х35 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец, зеркальная сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 260251 |
Характеристики
246 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 57927-238
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец, зеркальная сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 347745 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
329 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 57401-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 59,5х40,5 см |
| Коллекции | AFILO Gessi |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Количество режима струй | 1 |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 413705 |
Характеристики
392 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
